Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized aluminium pergola ] pertandingan 446 Produk.
Anti Debu Polyester PVC Motorized Zip Track Fabric Roller Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
UV Coating Waterproof Terrace Sun Shade Zip Track Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Eksterior Ceiling Louvre Sun Shade Systems 1000 - 6000mm Blades Span Motorized Control
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
PVC Fabric Retractable Awning Side Screen Aluminium Customized Outdoor Kerai Gazabo
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Outdoor Waterproof Retractable Shade Awning Aluminium Side Screen Pation Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Layar Disesuaikan Aluminium Retractable Awning Dengan Lampu Led
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Aplikasi Desain Taman Scene Rod Bulat Aluminium Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Smart Home Integration Aluminium Round Rod untuk Sistem Kontrol Desain Taman dan Adegan Terapan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Tongkat Bulat Aluminium untuk Integrasi Rumah Pintar dan Desain Taman
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |


