Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 extruded aluminum pergola ] pertandingan 161 Produk.
Smart Pergola Aluminium Waterproof Windproof Kontrol
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik Kembali Produk Perubahan Game Untuk Desain Taman Item Produk Pergola Aluminium
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Aluminium Round Rod Wall-mounted / Freestanding Installation Kompatibel dengan Aluminium Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
3x6m Aluminium Alat berkebun ukuran kustomisasi Dan warna pergola untuk taman
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Ukuran Customized Aluminium Round Rod untuk Proyek Konstruksi Pergola Aluminium
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Desain Taman Scene Aluminium Alat berkebun Waterproof Aluminium Pergola
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
SUNC 6x3m Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Gazebo Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan Produk: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual Tahan Air Tahan Air |
| Fitur produk: | naungan |
SUNC 3x3m Wall-mount Aluminium Manual Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin Luar Ruangan
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergolas Aluminium yang dipasang di dinding |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Pergolas Aluminium yang dipasang di dinding |
| Ruang Kamar: | Bangunan taman, Luar Ruangan |
Panduan Aluminium Luar Ruangan 3x3m Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Hitam, Abu-abu, Putih |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Horizontal Aluminium Sun Shade Louvers, Louvre Sun Shade Systems Fixed Electric Manual
| Nama: | Horizontal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketakutan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Kontrol: | Kontrol jarak jauh / manual |


