Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 motorized aluminum pergola ] pertandingan 232 Produk.
Taman Bangunan Baja Louver Aluminium Pergola Rot Proof Extruded
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Garden Building Pergola Aluminium Bermotor Dengan Ziptrack Blinds Louver
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Pembeli Komersial: | Restoran, Hotel, Toko Serba Ada dan Pabrik |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Pergola Aluminium Bermotor Outdoor Dengan Sisi Pergola Taman Atap Louvered Hitam
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | pergola hitam |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola louver |
10 X 12 Ft Aluminium Bermotor Pergola Ditarik Luar Ruangan Bioclimatic Louvered Pergola
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Garden Building Bermotor Aluminium Pergola Waterproof Dengan Shutter Blinds 4X4m
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Louvered Bermotor Modern |
Atap Louvred Pergola Aluminium Bermotor Kustom Luar Ruangan Dengan Lampu RGB
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ;12' × 20' ;10 |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
6063 Louver Aluminium Tahan Air Pergola Bermotor Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Adjustable Hardtop Rainproof Louvered Aluminium Pergola 10 X 13 FT Untuk Deck Patio Yard
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; customized disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |


