Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 retractable roof pergola ] pertandingan 153 Produk.
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Bioclimatic Outdoor Bermotor Louvered Pergola Aluminium Waterproof Awning 4 X 4m
| Barang: | Bangunan Taman Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, pergola disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
Windproof Motorized Louvered Aluminium Pergola Outdoor Garden Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X3m ;3x4m ; 3X3m ;3x4m ; 3x5m ;Customized Szie 3x5m; Szie yang disesuaikan< |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
3X4 Taman Aluminium Pergola Outdoor Bermotor Louver Blades Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
RGB Light Outdoor Motorized Aluminium Pergola 4X6m Dengan Shutter Blinds
| Barang: | pergola aluminium di luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X6m; Szie yang Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Lapisan PVDF Sistem Atap Louvre yang Dapat Dioperasikan Aluminium Alloy Residential Public
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |


