Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium perforated panel retractable pergola ] pertandingan 64 Produk.
Kolam renang Aluminium bermotor Pergola Putih untuk Desain Taman
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Taman Aluminium tahan air dengan remote control
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Nikmati Kemudahan Pergola Aluminium Bermotor dan Integrasi Rumah Pintar untuk Ruang Luar Anda
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
Pergola Bermotor Modern Aluminium Pemasangan Bebas Adaptive Louver Roof
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
Aluminium Round Rod Wall-mounted / Freestanding Installation Kompatibel dengan Aluminium Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Waterproof Taman Desain Aluminium Pergola Untuk Ruang Dalam Dan Luar Ruang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Smart Home Integrated Motorized Aluminium Pergola Wall Mounted Outdoor Shade Solution
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Pintar Dengan Remote Control Dan Integrasi Rumah
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Smart Home Integrasi Aluminium Bermotor Pergola Warna Abu-abu
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Taman Aluminium Rod Bulat untuk Kolam Renang Remote Control / Smart Home Integrasi
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |


