Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
Pergola Aluminium Motorized Louvered Outdoor Desain Waterproof Modern
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x6 ; Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Bioclimatic Motorized Aluminium Pergola Louvered 10 "X 12" Dengan Roller Blinds Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12'; disesuaikan |
| Gaya: | Gazebo Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
IP67 Patio Outdoor Adjustable Louvered Motorized Aluminium Pergola Kits Accessories
| Barang: | aksesoris aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Atap Louvered Bermotor |
4X6m 3x5m Bermotor Aluminium Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4m ; 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; 3x5 |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Modern Motorized Louvered Pergola Aluminium Backyard Outdoor Patio Roof
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 12'; ukuran disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium louvered bermotor modern |
3X5 4x4 Grey Motorized Aluminium Pergola Garden Building Dengan Outdoor Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;;3x5 ; Customized Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Aluminium Alloy Outdoor Electric Louvered Pergola Dengan Atap Louvered
| Barang: | Pergola louvered listrik |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Atap Louver Listrik |
Kebun Luar Ruangan Disesuaikan Warna Putih Aluminium Pergolas Desain Kebun DIY
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Patio Outdoor Adjustable Louvered Roof Pergola Gazebo Dengan Sun Shade Ziptrack Blinds
| Barang: | aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;customized 10' |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
Ukuran Customized Aluminium Round Rod untuk Proyek Konstruksi Pergola Aluminium
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |


