Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium windproof zip track blinds ] pertandingan 139 Produk.
Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Louver yang Dapat Ditarik Dengan Layar Zip
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Pergola Aluminium Pintar Bermotor Dengan Tongkat Bulat Aluminium untuk Taman Kolam Renang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Aluminium Pergola dengan Frame yang disesuaikan dan SS grade 304 Aluminium Round Rod
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Taman Aluminium Pergola Dengan SS Kelas 304 dan remote control
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Ukuran Downpipe yang disesuaikan modern dan Kerangka dengan SS Garde 304 Pergola Aluminium Bermotor
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola aluminium tahan air tahan angin untuk instalasi dinding Pergola aluminium yang dapat ditarik kembali
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Panduan Aluminium Luar Ruangan 3x3m Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Hitam, Abu-abu, Putih |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Panel Perforasi Aluminium Cerdas / Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Pergola Aluminium yang dapat ditarik untuk ruang taman dan kolam renang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Waterproof Windproof Untuk Dekorasi Taman Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |


