Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sunshade pergola ] pertandingan 291 Produk.
10 X 13 Ft Aluminium Bermotor Tahan Air Louvered Pergola Outdoor
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Bukti Busuk |
Powder Coating Folding Roof Pergola berdiri sendiri Warna yang disesuaikan
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
|---|---|
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Warna: | disesuaikan |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Desain: | Terpasang di dinding atau berdiri bebas |
Outdoor 265mm Aerofoil Sun Aluminium Louvered Pergola Roof Canopy
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Bermotor 200mm Blade Kustom yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Remote Control LED 10x12 Atap Aluminium Pergola Bermotor Tahan Air
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Gazebo Louver Aluminium Pergola Aluminium Outdoor Manual Pergola Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna kustom |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
IP67 Patio Outdoor Adjustable Louvered Motorized Aluminium Pergola Kits Accessories
| Barang: | aksesoris aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Atap Louvered Bermotor |
Pergola atap yang dapat ditarik dengan operasi bermotor dan oksidasi anodik
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Pergola atap yang dapat ditarik khusus Operasi bermotor untuk dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Warna: | disesuaikan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Aluminium Alloy Expandable Canopy Pergola dengan fungsi tahan hujan dan bahan rangka
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Pengerjaan layar: | Pergola PVC |
| Operasi: | Bermotor |
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Artikel: | Pergola Atap yang Dapat Ditarik |


