Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sunshade pergola ] pertandingan 291 Produk.
Vertikal Horizontal Weather Proof Louver, Aluminium Weather Louvre Sun Control
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 88mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Jendela Roller Outdoor Waterproof Zip Track Jendela Patio Roll Up Shade
| Nama: | Teras Peneduh Matahari Layar Luar Ruangan Bermotor Zip Track |
|---|---|
| Aplikasi: | Kanopi Pergola Balkon Restoran Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan produk: | Poliester + lapisan UV |
Jendela Roller Outdoor Waterproof Zip Track Jendela Patio Roll Up Shade
| Nama produk: | Teras Peneduh Matahari Layar Luar Ruangan Bermotor Zip Track |
|---|---|
| Aplikasi: | Kanopi Pergola Balkon Restoran Layar Samping Tahan Angin |
| Pilih Warna: | Warna yang disesuaikan |
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Bahan: | Poliester + lapisan UV |
Ventilasi Udara Louvre PVDF Coating Skylight Roof System
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
6063 T5 3.0mm Powder Coating Sistem Atap Louvre Skylight
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Sistem Atap Louvre Pelapisan PVDF Kontrol Manual Fasad Eksternal yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Install: | vertikal / horizontal |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Fungsi: | Kontrol matahari, Ventilasi Udara, Tahan Air, Dekorasi, Konservasi Energi, Bukti Lingkungan Cerah In |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Kain Rajutan Luar Roller Blinds Jendela Teras Listrik Tahan Angin
| Nama: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Outdoor listrik pintar |
Acchitecural Retractable Shade Awning Ukuran Disesuaikan Dengan Berbagai Warna
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Nama: | Sistem kendali jarak jauh motor tenda yang dapat ditarik dari fasad FCS |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Sistem Remote Control Motor Fasad Arsitektur Tenda yang Dapat Ditarik Disesuaikan
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Nama: | Fasad arsitektur disesuaikan sistem remote control motor tenda ditarik |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |
Tenda Tahan Air Arsitektur yang Dapat Ditarik, Awning Luar Ruangan yang Dapat Ditarik Motor Remote Control
| Bahan: | Kain Fiberglass |
|---|---|
| Nama: | Sistem remote control motor tenda yang dapat ditarik fasad arsitektural yang dirancang |
| Pemakaian: | Naungan matahari |
| Warna: | Berbagai |
| Aplikasi: | Intern eksternal |


