Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum wall louvers ] pertandingan 319 Produk.
Lebar Blade Sistem Atap Louvre yang Dapat Dioperasikan 168mm, Sistem Atap Pembukaan Louvre S160
| Nama: | Sistem fasad aluminium louvre S160 yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektural |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 168mm |
| Ketebalan: | 1.8mm |
| Bentuk: | Bentuk arbitrer seperti segitiga, berlian, lingkaran, busur melengkung, dll. |
Memperbaiki Ketebalan Atap Louvre Pembukaan Aeroscreen 1.0~3.0 Mm Konservasi Energi
| Nama: | Memperbaiki sistem fasad aluminium louvre Aeroscreen kontrol matahari arsitektur |
|---|---|
| Rancangan: | Memperbaiki sistem fasad aluminium louvre Aeroscreen kontrol matahari arsitektur |
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Sistem Fasad Louvre Komersial Seri T6 300mm Film Meliputi Tahan Air
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Nama: | T6 seri 300mm aluminium louvre sistem fasad kontrol arsitektur matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Kontrol Cahaya Sistem Louvres Tahan Cuaca Powder Coating Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Nama: | Sistem kisi-kisi tahan cuaca aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Louvres Ventilasi Aluminium Publik, Lebar Blade Louvre Cuaca Eksternal 88mm
| Lebar bilah: | 88mm |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Nama: | 88E aluminium tahan cuaca sistem fasad louvre kontrol matahari arsitektur |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Taman outdoor Pergola Aluminium Bermotor Dengan Sistem Drainase Alloy Aluminium 6063 dan Layar Sisi
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Frame yang disesuaikan dengan Aluminium Alloy 6063 Sistem drainase dan IP 67 pengujian retractable atap pergola
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Modern Outdoor Motorized Retractable Roof Pergola dengan IP67 Pengujian dan Customized Aluminium Frame
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
OEM Bermotor Aluminium Tahan Air Pergola Bioclimatic
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |


