Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ louvered patio roof system ] pertandingan 224 Produk.
Manual Paduan Aluminium Louvered Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Atap Louvered yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 10' |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
3x6m Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola Outdoor Waterproof Garden Building Gazebo
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Kustom: | Pergola Louvered Manual Hitam Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, 3x6m ukuran khusus |
Dekoratif Cerdas 2mm 6063 Alu Patio Louvre Roof Gazebo Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor 265mm Aerofoil Sun Aluminium Louvered Pergola Roof Canopy
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Louvered Aluminium Extruded 6063 Tahan Hujan yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
5m X 3m Motorized Louvered Roof Aluminium Pergola Patio Luar Ruang
| Barang Produk: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Taman Louver Atap Aluminium Bioklimat Pergolas 3x4 Patio Outdoor
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola < |
| Gaya: | Pergola Louvre Modern yang Dapat Ditarik |
10' × 13' Aluminium Outdoor Louvered Pergola Deck Garden Patio Gazebo Dengan Atap yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
|---|---|
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
| Warna Produk: | abu-abu, Manual Louvered Pergola yang disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 13' Manual Louvered Pergola |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |


