Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor spaces zip track blinds ] pertandingan 165 Produk.
Disesuaikan Blackout Pengolahan jendela retractable Waterproof Zip Track Blinds
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
Jendela Zip Track yang dapat disesuaikan Abu-abu Gelap / Putih / Custom Made Color Mudah DIY atau Pemasangan Profesional
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
|---|---|
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Bahan: | kain |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
Outdoor Residential atau Commercial Zip Track Blinds dengan Aluminium Alloy Side Track DIY atau Instalasi Profesional
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
|---|---|
| Fungsi: | Tirai zip track tahan hujan dan tahan air |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
Kain Zip Track Blinds Mudah DIY atau Instalasi Profesional Disesuaikan
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Fungsi: | Tirai zip track tahan hujan dan tahan air |
Jerawat Zip Track Kain Abu-abu Gelap Cocok untuk Rumah Hunian atau Komersial di Luar Ruang
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
Custom Made Color Zip Track Blinds Rainproof Dan Disesuaikan Dalam Dark Grey / Putih
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Bahan: | Kain |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
Jendela Zip Track yang tahan hujan dan dapat disesuaikan untuk perlindungan
| Fungsi: | Tirai zip track tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Bahan: | Kain |
Custom Made Warna Zip Track Blinds Dengan Aluminium Alloy Side Track 6M Tinggi
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Bahan: | Kain |
100% Opsional Faktor keterbukaan Penutup jendela Outdoor Zip Track Blinds
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Bahan: | Kain |
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
Kerai Tahan Air Outdoor Roller Blinds Smart Motorized Zip Track Blinds
| Kata kunci: | Tirai Roller Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna: | Abu-abu Tua, Putih, Hitam Disesuaikan |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Format: | Tirai Roller Luar Listrik |


