Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Pergola Aluminium Outdoor Modern Dengan Tirai Layar Zip Waterproof
| Artikel: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Powder Coated 2.0mm Bermotor Louvre Roof Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
4X6m 3x5m Bermotor Aluminium Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4m ; 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; 3x5 |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Modern Waterproof Outdoor Bermotor Layered Aluminium Pergola Dengan Kaca Slip
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4; 4x3 ;4x6 |
| Gaya: | pergola louvered bermotor |
Pergola atap yang dapat ditarik khusus Operasi bermotor untuk dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Warna: | disesuaikan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Sistem Atap Louver Bukti Busuk 3x4 6061 T6 Aluminium Patio Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor Bermotor Extruded 6063 Aluminium Pergola PVDF Coating
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Arbours Arches Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
3.0mm Taman Aluminium Pergola Louvered Roof Waterproof Gazebo
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Aluminium Pergola Louvered Bermotor Tahan Hujan Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan 12 X 10 X 13 Ft
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 12' × 12' ;12' × 20' ;10' × 10' ;10' × 20' ;disesuaikan |
| Aksesoris: | soket tahan air; tirai ziptrack; pintu kaca; rana; lampu RGB |


