Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Waterproof PVC Retractable Patio Awning Dengan Lampu Led Garansi 3 - 5 Tahun
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Aluminium Alloy Retractable Awning Waterproof PVC Retractable Patio Awning
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kediaman Pribadi Sistem Atap Louver yang Dapat Ditarik Tenda Garasi Logam
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Pergola Layar Disesuaikan Aluminium Retractable Awning Dengan Lampu Led
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Retractable Shade Awning SUNC Custom PVC Pergola System Dengan Sliding Canopy
| Tipe: | Awning |
|---|---|
| Penyelesaian Layar: | Pvc dilapisi |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Ukuran: | Ukuran Khusus untuk Pergola Atap yang Dapat Ditarik |
| kain: | poliester 850g / s.qm Pergola Atap Ditarik |
Partai Besar Bermotor Outdoor Roller Blinds Tahan Air Zipscreen Zip Track Blinds
| Nama: | Electric Smart Blind, Tirai Rol Naungan Luar Bermotor |
|---|---|
| Ukuran produk: | Ukuran yang disesuaikan |
| Warna Produk: | hitam, abu-abu, warna kustom |
| Aplikasi: | Ruang tamu, ruang pertemuan, komersial, panggung, dll. |
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
Fasad Kerai Tahan Air Zip Track Blinds Wind Protection
| NAMA: | Electric Smart Blind, Tirai Rol Naungan Luar Bermotor |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | bermacam-macam |
| Ukuran: | disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
Restoran PVC Radiant Waterproof Roller Zip Track Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
SUNC 6x3m Manual Aluminium Putih Louvered Pergola Perlindungan Matahari Luar Ruangan Tahan Air
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Bukti Tikus, Manual Anti Busuk Louvered Pergola |
| Ukuran: | 6x3m, ukuran Disesuaikan |
Aluminium Alloy Waterproof Windproof Zip Track Blinds Permukaan PVDF
| Nama: | Tirai roller track ekor ritsleting |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Putih/Abu-abu/disesuaikan |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |


