Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor waterproof motorized pergola ] pertandingan 497 Produk.
Alat kebun aluminium abu-abu Waterproof Windproof Pergola untuk luar ruangan
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Pergola bermotor Aluminium tahan air tahan angin berdiri sendiri
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola Aluminium Waterproof Bermotor yang Dibuat Dengan Cerdas Untuk Ruang Hidup Luar Ruang Modern
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Waterproof Windproof Untuk Dekorasi Taman Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Pergola aluminium tahan air yang dapat disesuaikan dengan remote control
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Desain Taman Scene Aluminium Alat berkebun Waterproof Aluminium Pergola
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Remote Control Luar Ruangan Tahan Air Zip Track Blinds Windproof Sun Shading
| Nama: | Windproof Sun Shading Zip Track Blinds untuk Pergola Canopy Restaurant Balcony |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Taman Bioklimatik Buliding Aluminium Pergola Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Waterproof Louver Roof Bermotor Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Louvered Aluminium Bermotor Tahan Air Dengan Lampu Led
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


