Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ patio outdoor motorized aluminum pergola ] pertandingan 323 Produk.
Bioclimatic Aluminium Pergola Bermotor yang Dapat Ditarik Dengan Roller Blinds Luar Ruangan
| Nama Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Putih, disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
3X4 Taman Aluminium Pergola Outdoor Bermotor Louver Blades Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Aluminium Alloy Outdoor Electric Louvered Pergola Dengan Atap Louvered
| Barang: | Pergola louvered listrik |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Atap Louver Listrik |
Modern Outdoor Motorized Retractable Roof Pergola dengan IP67 Pengujian dan Customized Aluminium Frame
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Backyard Motorized Outdoor yang Disesuaikan dengan Alloy Aluminium 6063 dan Pengujian IP67
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Aluminium Motorized Louvered Outdoor Desain Waterproof Modern
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x6 ; Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Paviliun Alloy Aluminium Listrik Dipasang di Atap Rumah Villa Teras Aluminium Pergola Louver
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola louverd bermotor |
Taman Louver Atap Aluminium Bioklimat Pergolas 3x4 Patio Outdoor
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola < |
| Gaya: | Pergola Louvre Modern yang Dapat Ditarik |
Pergola Aluminium Berwarna Grey yang Elegan, Waterproof Oasis Ruang Hidup Luar Ruang Dengan Kontrol Cerdas
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Roof Kit Atap Teras Gazebo Tahan Air
| Barang Produk: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |


