Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ zip track outdoor blinds ] pertandingan 405 Produk.
Fireproof Zip Track Electric Motorized Roller Blinds untuk Restoran
| Nama: | Windproof Sun Shading Zip Track Blinds untuk Pergola Canopy Restaurant Balcony |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Electric Windproof Motorized Zip Track Blinds Polyester UV Coating
| NAMA: | Electric Smart Blind, Tirai Rol Naungan Luar Bermotor |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | bermacam-macam |
| Ukuran: | disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
Fasad Kerai Tahan Air Zip Track Blinds Wind Protection
| NAMA: | Electric Smart Blind, Tirai Rol Naungan Luar Bermotor |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | bermacam-macam |
| Ukuran: | disesuaikan |
| Kain: | Poliester + lapisan UV |
Fungsi Rainproof Outdoor Zip Track Blinds Max Size 6 M Tinggi untuk Ruang Apa pun
| Fungsi: | Tirai zip track tahan hujan dan tahan air |
|---|---|
| Instalasi: | DIY atau profesional |
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Bahan: | Kain |
Tirai Zip Track luar dengan faktor keterbukaan yang dapat disesuaikan
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
DIY atau Pemasangan Profesional Waterproof Outdoor Zip Track Blinds untuk Perlindungan Mudah
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Faktor Keterbukaan: | 5% 10% 30% 100% Opsional |
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
| Bahan: | Kain |
Kain Blackout Luar Ruangan Bergaya Tirai Zip Track Luar Ruangan Melindungi dari Hujan dan Matahari
| Bahan: | Kain |
|---|---|
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
Fungsional dan Bergaya Zip Track Blinds dalam Dark Grey Putih atau Custom Made Color
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
Blank Zip Track Blinds Custom Made Color dan untuk outdoor Residential atau komersial
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Bahan: | Kain |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
30% Faktor keterbukaan Zip Track Blinds untuk tambahan yang bergaya dan modern ke ruang apa pun
| Bahan: | kain |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |


