Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
Pergola Aluminium Bermotor Bebas Solusi Utama Untuk Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Luaskan Ruang Hidup Anda dengan Mudah Dengan Pergola Aluminium
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Desain Taman Pergola Aluminium Bermotor Dinding / berdiri sendiri
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
DIY atau Pemasangan Profesional Zip Track Blinds Sempurna untuk Rumah Hunian atau Komersial Di Luar Ruangan Dalam Abu-abu Gelap / Putih
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
Fungsional dan Bergaya Zip Track Blinds dalam Dark Grey Putih atau Custom Made Color
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
100% Faktor keterbukaan Outdoor Zip Track Blinds Sempurna untuk ruangan ruang hunian atau komersial
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
Zip Track Blinds DIY atau Pemasangan Profesional Blackout Perawatan jendela yang bisa ditarik untuk lingkungan komersial dan bisnis
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Outdoor Residential atau Commercial Blockout Window Pelmets DIY atau Instalasi Profesional
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
Waterproof Windproof Pergola Aluminium Customized Prototype Machining Untuk Ruang Kantor
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Custom Made Color Outdoor Electric Awning Dengan Lover Teknologi Modern Dan Pergola Aluminium Waterproof
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
30% Faktor keterbukaan Kain Outdoor Zip Track Blinds untuk Ruang Luar Modern
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
|---|---|
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
| Ukuran maks: | Lebar 6 m, tinggi 6 m |
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Jenis Produk: | Penutup Jendela |
Zip Track Blinds Max Ukuran 6 M Lebar Fungsi tahan hujan Blackout Perawatan jendela yang bisa ditarik siap untuk dikirim
| Pemasangan: | DIY atau Profesional |
|---|---|
| Jalur samping: | Paduan Aluminium |
| Bahan: | Kain |
| Cocok untuk: | Penggunaan Perumahan Atau Komersial Luar Ruangan |
| Warna: | Abu-abu gelap / Putih / Warna yang dibuat khusus |


