Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 motorized aluminum pergola ] pertandingan 232 Produk.
Adjustable Hardtop Outdoor Louvered Pergola Rot Proof SGS
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Pergola Aluminium Waterproof Windproof Untuk Dekorasi Taman Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik Kembali Produk Perubahan Game Untuk Desain Taman Item Produk Pergola Aluminium
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Aluminium Round Rod Wall-mounted / Freestanding Installation Kompatibel dengan Aluminium Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Desain Taman Scene Aluminium Alat berkebun Waterproof Aluminium Pergola
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Ukuran Customized Aluminium Round Rod untuk Proyek Konstruksi Pergola Aluminium
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Waterproof Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Garden Gazebo 4x4m
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Pergola: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna Produk: | putih, hitam, gery Manual Louvered Pergola |
| Fitur: | Sun shade Wall-Mounted Manual Louvered Pergola |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
Vertikal Aluminium Sun Shading Louvers Aerofoil Kontrol Manual Listrik Tetap
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Vertikal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Atap Ditarik Bermotor Pergola Awning Garden Building Teras Tahan Air
| Nama: | pergola yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Tenda pergola paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g / s.qm pergola yang dapat ditarik |
| bahan layar: | Tenda pergola PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Customized Warna Aluminium Pergola Retractable dalam 3x3m Ukuran
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |


