Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 motorized aluminum pergola ] pertandingan 232 Produk.
PVC Sail Sunshade Retractable Awning Pergola Tahan Cuaca
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Taman Aluminium Alloy Atap Ditarik Pergola Perlindungan Matahari
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVC Sail Awning Atap Ditarik Pergola Aluminium Kerai Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Kontrol Aplikasi Kerai Atap Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Air
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Residential PVC Fabric Aluminium Louvered Pergola Untuk Balkon Restoran
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
180km/H Tahan Angin Tenda Louvre Atap Lipat Gazebo
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
SUNC 6x3m Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Gazebo Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan Produk: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual Tahan Air Tahan Air |
| Fitur produk: | naungan |
3x3m Manual Aluminium yang dipasang di Dinding Louvered Pergola Bangunan Taman Luar Ruangan Gery yang Disesuaikan
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy manual aluminium Pergola |
| Warna Pergola: | Manual Gery Louvered Pergola |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual yang Dipasang di Dinding Tahan Air |
| Ukuran: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, ukuran disesuaikan |
4x4m 4x3m 3x3m Dinding Aluminium Manual Louvered Pergola Gery Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang Pergola: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy aluminium Pergola |
| Warna: | Manual Gery Louvered Pergola |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual yang Dipasang di Dinding |
| Ukuran produk: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M pergola louvered manual |
Atap Louvre Ditarik Vertikal Aluminium Aerofoil, Atap Louvre yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
| Rancangan: | Gratis |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |


