Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ 6063 t5 motorized aluminum pergola ] pertandingan 232 Produk.
Konstruksi proyek skala besar Aluminium Alloy Retractable Louvered Roof Systems Dekorasi Aeroscreen
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Lapisan PVDF Sistem Atap Louvre yang Dapat Dioperasikan Aluminium Alloy Residential Public
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Eksterior Ceiling Louvre Sun Shade Systems 1000 - 6000mm Blades Span Motorized Control
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Bioclimatic Waterproof Removable Retractable Naungan Kain Atap
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Led Light Retractable Roof Tenda Tahan Cuaca Dengan Roller Shades
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Frame Material: | Aluminum Alloy |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
SUNC 6x3m Manual Aluminium Putih Louvered Pergola Perlindungan Matahari Luar Ruangan Tahan Air
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Bukti Tikus, Manual Anti Busuk Louvered Pergola |
| Ukuran: | 6x3m, ukuran Disesuaikan |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |


