Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable motorized aluminium pergola ] pertandingan 306 Produk.
Smart Home Integrated Motorized Aluminium Pergola Wall Mounted Outdoor Shade Solution
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
4x4m Adjustable Manual Louvered Pergola Waterproof Roof Aluminium Gazebo
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Smart Home Integrasi Aluminium Bermotor Pergola Warna Abu-abu
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Waterproof Motorized Louvered Aluminium 4 X 4 Garden Pergola Outdoor Garden Patio
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Gazebo Aluminium Bermotor Modern 10" X 10" Untuk Teras Taman Dek
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
3 "X 4" Atap Louvered Bermotor Pergola Teras Taman Aluminium Luar Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Motorized Aluminium Outdoor Louvered Roof Pergola Dengan Sistem Drainase Dan Layar Sisi
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Motorized Waterproof Outdoor Garden Pergola 10 "X 12" Dengan Downpipe Ukuran Dan RGB Light
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Modern Outdoor Motorized Aluminium Alloy 6063 Semua stainless steel Taman Pergola
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |


