Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable motorized aluminium pergola ] pertandingan 306 Produk.
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Aplikasi Desain Taman Scene Rod Bulat Aluminium Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Smart Home Integration Aluminium Round Rod untuk Sistem Kontrol Desain Taman dan Adegan Terapan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Tongkat Bulat Aluminium untuk Integrasi Rumah Pintar dan Desain Taman
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Suncreen Zip Track Blinds Ukuran Disesuaikan Wind Proof Outdoor Roller Blinds
| Nama: | Terrace Sun Shading Bermotor Zip Track Layar Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Pergola Canopy Restaurant Balkon Layar Samping Tahan Angin |
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| kain: | Poliester + lapisan UV |
Blackout Zebra Custom Electric Blinds Sistem Nuansa Komersial Perumahan
| Nama: | Tirai listrik kustom pemadaman sistem nuansa komersial perumahan |
|---|---|
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kontrol: | Manual/Listrik/Baterai |
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |


