Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable motorized aluminium pergola ] pertandingan 306 Produk.
Pergola Taman Aluminium tahan air dengan remote control
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Ukuran Disesuaikan Aluminium Pergola Retraktable Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Desain Taman 5x3m Pergola Aluminium Louver yang Dapat Ditarik Bermotor Integrasi Rumah Pintar
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
Taman Bangunan Baja Louver Aluminium Pergola Rot Proof Extruded
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Manual Bangunan Taman Pergola Aluminium Louvered Luar yang Dapat Ditarik Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Louver Aluminium Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Angin Manual Outdoor Patio Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Pergola Aluminium Waterproof Windproof Untuk Dekorasi Taman Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Panel Perforasi Aluminium Cerdas / Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Smart Home Integrasi Aluminium Pergola Round Rod Untuk Kolam Renang Dan Taman yang Dikendalikan Dari Jauh
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola Aluminium Pintar Dengan Remote Control Warna yang Dapat Dikustomisasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |


