Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ adjustable motorized aluminium pergola ] pertandingan 306 Produk.
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Pergola atap yang bisa ditarik kembali dengan motor untuk operasi tanpa usaha dan daya tahan maksimum
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Bahan rangka: | Aluminium paduan |
| Warna: | disesuaikan |
Manual Paduan Aluminium Louvered Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Atap Louvered yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 10' |
10' × 13' Aluminium Outdoor Louvered Pergola Deck Garden Patio Gazebo Dengan Atap yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
|---|---|
| Nama Produk: | Pergola Louvered Manual |
| Warna Produk: | abu-abu, Manual Louvered Pergola yang disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 13' Manual Louvered Pergola |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Pergola atap yang dapat ditarik khusus Operasi bermotor untuk dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Operasi: | Bermotor |
|---|---|
| Fungsi: | Pergola aluminium tahan hujan dan tahan air |
| Pemasangan: | Berstandar bebas atau dipasang di dinding |
| Warna: | disesuaikan |
| Fitur Tambahan: | Strip Lampu LED/Mudah Dirakit |
Atap Louvre Ditarik Vertikal Aluminium Aerofoil, Atap Louvre yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
| Rancangan: | Gratis |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |
Ruang Matahari Taman Cerdas Aluminium Alloy Sunshade Hiburan dan Hiburan Pergola
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
SGS Eco Friendly Arbours Gazebo Atap Aluminium Halaman Belakang Modern
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


