Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
Pergola Aluminium Warna Disesuaikan untuk Pemasangan Dinding
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Residential PVC Fabric Aluminium Louvered Pergola Untuk Balkon Restoran
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Ukuran Disesuaikan Aluminium Pergola Retraktable Dengan Remote Control Dan Smart Home Integrasi
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Pergola Customized Warna Aluminium Pergola Retractable dalam 3x3m Ukuran
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Hitam: Kombinasi Sempurna Gaya dan Fungsi Pergola Aluminium Retraktabel
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
Pergola Aluminium yang dapat ditarik untuk ruang taman dan kolam renang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Ruang Luar Ruang Bergaya Dan Fungsi Dengan Pergola Aluminium 5x3m
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
IP67 Motor 100*65*2mm Talang Pergola Tahan Air Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Taman Aluminium tahan air dengan remote control
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
Pergola Hitam Aluminium yang Dapat Ditarik - Tambahan Sempurna untuk Oasis Luar Ruangan Anda
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |


