Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium retractable pergola ] pertandingan 258 Produk.
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Louver yang Dapat Ditarik Dengan Layar Zip
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Bingkai Aluminium PVC Sail Atap Retractable Pergola Remote Control
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Pergola Bermotor Modern Aluminium Pemasangan Bebas Adaptive Louver Roof
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
850gsm PVC Gazebo Kain Luar Atap Ditarik Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
OEM Motorized Outdoor Waterproof Aluminium Bioclimatic Backyard Pergola
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Smart Pergola Aluminium Waterproof Windproof Kontrol
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Atap Louvre Outdoor Modern Aluminium Bermotor Matahari Bioklimatik Pergola Untuk Taman dan Kolam Renang
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Backyard Motorized Outdoor yang Disesuaikan dengan Alloy Aluminium 6063 dan Pengujian IP67
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Bioclimatic Atap Ditarik Bermotor Kekuatan Tinggi
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |


