Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Pergola Aluminium Louvered Bermotor Tahan Cuaca
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Louvred Roof Pergola Aluminium Retractable Canopy Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Bermotor untuk Kolam Renang Luar Ruang
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Powder Coated 202mm Aerofoil IP67 Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Rodent Proof Retractable Aluminium Pergola Rain Protection
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Dekoratif Cerdas 2mm 6063 Alu Patio Louvre Roof Gazebo Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Sistem Tenda Pergola Aluminium 202mm yang Dapat Disesuaikan Dengan Kanopi yang Dapat Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Smart Home Integrated Motorized Aluminium Pergola Wall Mounted Outdoor Shade Solution
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Beban Salju 160kg/M2 Pergola Tertutup Bioklimatik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |


