Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Louver Roof Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
2.5mm Pergola Aluminium Terisolasi Otomatis Dengan Atap Terbuka
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Rot Proof Arbours Aluminium Pergola Oksidasi Anodik Ramah Lingkungan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor Bermotor Extruded 6063 Aluminium Pergola PVDF Coating
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Waterproof Manual Bermotor Pergola Extruded Garden Aluminium Gazebo
| Barang: | Aluminium Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Pergola Aluminium Bermotor Tahan Air yang Dapat Disesuaikan Ramah Lingkungan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Taman Bangunan Luar Bermotor Aluminium Pergola Putih DIY 3x3 3x4
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran Pergola: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Customized Szie Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
SUNC PVDF 3.0mm Pergola Aluminium Modern Lipat Luar Ruangan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Mekanisme Taman Bioclimatic Aluminium Pergola Mudah Dirakit
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Bermotor Waterproof Remote Control Outdoor Grey Pergola untuk Kolam Renang
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |


