Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Outdoor Waterproof Aluminium Pergola Motorized Dengan Customized Frame Backyard
| Artikel: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4cm |
| Gaya: | Pergola aluminium dengan lambung yang bisa ditarik |
Louvered Roof Motorized Aluminium Pergola Adjustable Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
5m X 3m Motorized Louvered Roof Aluminium Pergola Patio Luar Ruang
| Barang Produk: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Sistem Atap Louver Bukti Busuk 3x4 6061 T6 Aluminium Patio Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Louver Roof Outdoor Aluminium Bermotor Pergola Oksidasi Anodik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Bermotor Aluminium Tahan Air Pergola Bioclimatic
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Taman Louver Atap Aluminium Bioklimat Pergolas 3x4 Patio Outdoor
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola < |
| Gaya: | Pergola Louvre Modern yang Dapat Ditarik |
Outdoor Modern Louvered Roof Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor Waterproof Arbours Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Taman 5x3 Pergola Aluminium Bermotor Bioklimat Patio Luar China Manufacturer
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; motorized aluminium per |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor Modern yang Dapat Ditarik |


