Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Bioclimatica Motorized Outdoor Aluminium Pergola Awning Taman Rumah Tahan Air
| Barang: | Lengkungan Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | putih, hitam gery, Aluminium Pergola yang disesuaikan |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Atap Louvred Pergola Aluminium Bermotor Kustom Luar Ruangan Dengan Lampu RGB
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ;12' × 20' ;10 |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
10 "X 10" Outdoor Patio Atap Bermotor Aluminium Pergola Dengan Tirai Layar Zip
| Barang: | pergola aluminium |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | pergola aluminium 10' × 10' |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Ukuran Disesuaikan Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik untuk Taman dan Kolam Renang
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Roller Blinds Outdoor Tahan Air Bermotor Pergola Dengan Rana Aluminium
| Barang: | aksesoris pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorized Waterproof Pergola System Remote Control Tutup Gazebo
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
PVDF Coating Aluminium Sun Louvers 250 Aeroscreen Arsitektur Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | 250 sistem kontrol matahari arsitektur aluminium Aeroscreen sun shading |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
10 "X 10" Outdoor Aluminium Pergola Patio Pergola Taman Tahan Air Dihiasi
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 10" ; Szie yang disesuaikan |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
Waterproof Taman Desain Aluminium Pergola Untuk Ruang Dalam Dan Luar Ruang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |


