Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Windproof Motorized Louvered Aluminium Pergola Outdoor Garden Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 3X3m ;3x4m ; 3X3m ;3x4m ; 3x5m ;Customized Szie 3x5m; Szie yang disesuaikan< |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Modern 2.5mm Atap Terbuka Otomatis Aluminium Terisolasi Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
3 X 4 Aluminium Pergola Bioclimatic Bermotor Ditarik Dengan Lampu Kipas Layar Zip
| Barang: | Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Baja |
3X3 3x4 3x5 Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Dengan Grey Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Customized Szie Sz |
| Gaya: | Pergola Aluminium Bermotor |
Kit Sistem Atap Louver Tahan Air Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Luar Ruang Waterproof Windproof Remote Control System Dipasang di dinding atau berdiri sendiri
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
RGB Light Bermotor Aluminium Pergola Gazebo Dengan Tirai Rol Zipscreen Luar Ruangan
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;ukuran disesuaikan |
| Gaya Modern: | Desain Lampu RGB |
RAL7016 Cottage Kerai Grape Teralis Bingkai Logam Aluminium Pergola
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Bermotor Louvered Atap Pergola Pergola Teras Pergola Taman Aluminium Tahan Air Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Waterproof Motorized Louvered Aluminium 4 X 4 Garden Pergola Outdoor Garden Patio
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |


