Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Manual Paduan Aluminium Louvered Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Atap Louvered yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 10' |
SUNC 3x3m Wall-mount Aluminium Manual Louvered Pergola Perlindungan Matahari Tahan Angin Luar Ruangan
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan Produk: | Pergolas Aluminium yang dipasang di dinding |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Pergolas Aluminium yang dipasang di dinding |
| Ruang Kamar: | Bangunan taman, Luar Ruangan |
Taman 2.0mm Pergola Aluminium Tahan Air Bermotor
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Pergola Aluminium Bermotor 200mm Blade Kustom yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
SUNC 6x3m Manual Aluminium Putih Louvered Pergola Perlindungan Matahari Luar Ruangan Tahan Air
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Bukti Tikus, Manual Anti Busuk Louvered Pergola |
| Ukuran: | 6x3m, ukuran Disesuaikan |
Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Louvre Roof Pergola Untuk Hujan Berat
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Louver yang Dapat Ditarik Dengan Layar Zip
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |


