Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Waterproof Louver Roof Bermotor Aluminium Pergola Powder Coated
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Sunc Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Luar Ruangan Aluminium Diekstrusi
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Adjustable Hardtop Outdoor Louvered Pergola Rot Proof SGS
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
IP67 Motor 100*65*2mm Talang Pergola Tahan Air Ditarik
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Outdoor 265mm Aerofoil Sun Aluminium Louvered Pergola Roof Canopy
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
OEM Motorized Outdoor Waterproof Aluminium Bioclimatic Backyard Pergola
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Tenda Tahan Air 4 X 6mm
| Barang: | taman pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, pergola disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Bukti Tikus, Pergola Bukti Busuk |
Pergola Louvered Aluminium Extruded 6063 Tahan Hujan yang Dapat Disesuaikan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
10 "X 12" Bermotor Aluminium Pergola Outdoor Patio Louvered Pergola
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | Pergola aluminium bermotor 10' × 12' |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Modern Motorized Louvered Pergola Aluminium Backyard Outdoor Patio Roof
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 12'; ukuran disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium louvered bermotor modern |


