Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Perlindungan Hujan Bertenaga Louvered Pergola Rodent Proof PVDF Coating
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Aluminium Alloy 6063 Luvered Pergola Dengan IP67 Pengujian Dan Sistem Drainase
| Artikel: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Waterproof Louver Roof Aluminium Pergola Outdoor Bioclimatic
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
3 X 3 Bermotor Aluminium Pergola Teras Pergola Taman Tahan Air Dengan Tirai Luar Ruangan
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium louvered bermotor modern |
Aluminium Bermotor Louvered Pergola Roof Kit Atap Teras Gazebo Tahan Air
| Barang Produk: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Residential PVC Fabric Aluminium Louvered Pergola Untuk Balkon Restoran
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
Pergola Aluminium Tahan Air Mudah Dirakit Dengan 6063 Beam
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Custom Made Color Outdoor Electric Awning Dengan Lover Teknologi Modern Dan Pergola Aluminium Waterproof
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Pergola Aluminium Waterproof Bermotor yang Dibuat Dengan Cerdas Untuk Ruang Hidup Luar Ruang Modern
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola aluminium tahan air yang dapat disesuaikan dengan remote control
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |


