Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
Outdoor Bioclimatica Aluminium Bermotor Pergola Naungan Rumah Taman Tahan Air
| Barang: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | putih, hitam gery |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Taman Bioklimatik Buliding Aluminium Pergola Tahan Air
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |
Aluminium Bermotor Outdoor Pergola Bioclimatica Naungan Desain Rumah Tahan Air
| Barang Produk: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | putih, hitam gery, disesuaikan |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Bioclimatic Motorized Aluminium Pergola Louvered 10 "X 12" Dengan Roller Blinds Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12'; disesuaikan |
| Gaya: | Gazebo Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
Led Light Motorized Aluminium Pergola Rodent Proof Untuk Bangunan Taman
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Bioclimatic Aluminium Pergola Bermotor yang Dapat Ditarik Dengan Roller Blinds Luar Ruangan
| Nama Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Putih, disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Atap Louvered Aluminium Pergola Gazebo Bermotor Tahan Hujan Untuk Bangunan Taman
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | hitam ; putih ; gery; disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;10' × 13' ;custom |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Pergola Aluminium Bermotor yang Disesuaikan untuk Area Kolam Renang Luar Ruang
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |


