Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminium waterproof louvered pergola ] pertandingan 270 Produk.
3x6m Aluminium Alat berkebun ukuran kustomisasi Dan warna pergola untuk taman
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
Pergola Aluminium Pintar Bermotor Dengan Tongkat Bulat Aluminium untuk Taman Kolam Renang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Aluminium Pergola dengan Frame yang disesuaikan dan SS grade 304 Aluminium Round Rod
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Taman Aluminium Pergola Dengan SS Kelas 304 dan remote control
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Ukuran Downpipe yang disesuaikan modern dan Kerangka dengan SS Garde 304 Pergola Aluminium Bermotor
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
SUNC 6x3m Manual Louvered Pergola Outdoor Aluminium Gazebo Perlindungan Matahari Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan Produk: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Hitam |
| Fitur: | Pergola Louvered Manual Tahan Air Tahan Air |
| Fitur produk: | naungan |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |


