Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
Motorized Waterproof Outdoor Garden Pergola 10 "X 12" Dengan Downpipe Ukuran Dan RGB Light
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
SUNC 5m X 3m Motorized Aluminium Pergola Outdoor Garden Patio Atap Pergola Elektrik
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna Produk: | hitam, abu-abu, putih, coklat |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium louvered bermotor modern |
Kain PVC Tahan Air Pergola Atap Ditarik Dengan Lampu LED
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Tenda Bermotor Pvc Sail Atap Ditarik Pergola Perlindungan Hujan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
12 "X 20" Pergola Aluminium Luar Bermotor Tahan Air Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Bermotor |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium Pergola Dengan Zip Screen Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy 6073 Aluminium Pergola |
| Warna: | Pergola Aluminium Abu-abu |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Atap Louvred Pergola Aluminium Bermotor Kustom Luar Ruangan Dengan Lampu RGB
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ;12' × 20' ;10 |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Kisi-kisi yang Dapat Ditarik dari Jarak Jauh, Sistem Atap Kisi-kisi yang Dapat Ditarik
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Ventilasi Udara Louvre PVDF Coating Skylight Roof System
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Pergola Aluminium Pintar Bermotor Dengan Tongkat Bulat Aluminium untuk Taman Kolam Renang
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |


