Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum sun louvers ] pertandingan 272 Produk.
Outdoor Motorized Aluminium Pergola dengan Frame yang disesuaikan dan SS grade 304 Aluminium Round Rod
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Taman Aluminium Pergola Dengan SS Kelas 304 dan remote control
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Ukuran Downpipe yang disesuaikan modern dan Kerangka dengan SS Garde 304 Pergola Aluminium Bermotor
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Waterproof Aluminium Pergola Motorized Dengan Customized Frame Backyard
| Artikel: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4cm |
| Gaya: | Pergola aluminium dengan lambung yang bisa ditarik |
Sistem Fasad Louvre Komersial Seri T6 300mm Film Meliputi Tahan Air
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Nama: | T6 seri 300mm aluminium louvre sistem fasad kontrol arsitektur matahari |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Kontrol Cahaya Sistem Louvres Tahan Cuaca Powder Coating Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Nama: | Sistem kisi-kisi tahan cuaca aluminium Aeroscreen yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Louvres Ventilasi Aluminium Publik, Lebar Blade Louvre Cuaca Eksternal 88mm
| Lebar bilah: | 88mm |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Nama: | 88E aluminium tahan cuaca sistem fasad louvre kontrol matahari arsitektur |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Building Shade Custom Electric Blinds Arsitektur Listrik Eksternal
| Nama: | Tirai komersial yang disesuaikan dengan naungan bangunan arsitektur listrik eksternal |
|---|---|
| Warna: | Berbagai |
| Ukuran: | Disesuaikan |
| Kontrol: | Manual/Listrik/Baterai |
| Kemasan rincian: | karton atau kasus kayu |
Waterproof PVC Retractable Roof Pergola Blade 260mm Powder Coating Stabil
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |


