Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum wall louvers ] pertandingan 319 Produk.
PVDF Coating Aluminium Sun Louvers 250 Aeroscreen Arsitektur Warna Disesuaikan
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Nama Produk: | 250 sistem kontrol matahari arsitektur aluminium Aeroscreen sun shading |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Pergola Louvered Bermotor Tahan Hujan Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan 12 X 10 X 13 Ft
| Barang: | kanopi pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | black ; hitam ; white ; putih ; gery ;customized color gery; w |
| ukuran: | 12' × 12' ;12' × 20' ;10' × 10' ;10' × 20' ;disesuaikan |
| Aksesoris: | soket tahan air; tirai ziptrack; pintu kaca; rana; lampu RGB |
Ukuran Disesuaikan Pergola Aluminium yang Dapat Ditarik untuk Taman dan Kolam Renang
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
Taman 2.0mm Pergola Aluminium Tahan Air Bermotor
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Aluminium Pergola Louver Roof Kit Motorized Waterproof Pergola System Remote Control Tutup Gazebo
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
|---|---|
| Barang Produk: | pergola aluminium |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Aerofoil Bentuk Aluminium Sun Louvers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Aluminium Sun Lovers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur |
Membangun Fasad Penutup Sistem Sun Louvers, Aluminium Sun Louvers Bermotor
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Bangunan fasad penutup aluminium sistem louver matahari desain gratis |
Atap Louvre Ditarik Vertikal Aluminium Aerofoil, Atap Louvre yang Dapat Disesuaikan
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
| Rancangan: | Gratis |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |
Horizontal Aluminium Sun Shade Louvers, Louvre Sun Shade Systems Fixed Electric Manual
| Nama: | Horizontal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketakutan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Kontrol: | Kontrol jarak jauh / manual |
4x4m Adjustable Manual Louvered Pergola Waterproof Roof Aluminium Gazebo
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |


