Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ aluminum wall louvers ] pertandingan 319 Produk.
4x3m Manual Tahan Air Louvered Pergola Aluminium Outdoor Gazebo Untuk Taman
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Putih |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | mendukung 4*4 M, 4*3 M, ukuran disesuaikan |
Outdoor Manual Louvered Pergola Patio Kerai Dengan Pergola Hardtop yang Dapat Disesuaikan
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 12' 10' × 10' |
Outdoor Kerai Manual Louvered Pergola Patio Waterproof Garden Gazebo 10' × 12'
| Barang: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam, Gery, Putih |
| Fitur: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
| Ukuran: | Pergola Louvered Manual 10' × 10' ;10' × 12' |
Exterior Wall Skylight Louver System Aeroscreen Aluminium Facade Building Light Control
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama Produk: | Dinding eksterior Aeroscreen aluminium skylight sistem louvre fasad kontrol lampu bangunan |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Garden Building Pergola Aluminium Bermotor Dengan Ziptrack Blinds Louver
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Pembeli Komersial: | Restoran, Hotel, Toko Serba Ada dan Pabrik |
3x4m Aluminium Bermotor Louvered Roof Led Light Rodent Prodent Swimming Pool
| Barang: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
10 X 12 Ft Aluminium Bermotor Pergola Ditarik Luar Ruangan Bioclimatic Louvered Pergola
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |


