Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Taman Bermotor Aluminium Pergola Aksesoris Outdoor Patio Louvres
| Barang: | aksesoris pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
SS304 RAL9016 Lipat Aluminium Garden Gazebo Louvered Roof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Garden Building Bermotor Aluminium Pergola Waterproof Dengan Shutter Blinds 4X4m
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X4m ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola Aluminium Louvered Bermotor Modern |
Motor Terbuka Tertutup Atap Pergola Aluminium Luar Ruangan
| Nama: | Luar Bermotor Aluminium Pergola Sistem Atap Louver Tahan Air |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Punjung, Pergola Taman |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | Pergola Aluminium Bioklimatik Taman 2.0mm-3.0mm |
| Finishing Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |
Roller Blinds Outdoor Tahan Air Bermotor Pergola Dengan Rana Aluminium
| Barang: | aksesoris pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Pergola Aluminium Louvered Bermotor Tahan Cuaca
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| PENYELESAIAN BINGKAI: | Dilapisi oleh bubuk |
Remote Control LED 10x12 Atap Aluminium Pergola Bermotor Tahan Air
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
SUNC PVDF 3.0mm Pergola Aluminium Modern Lipat Luar Ruangan
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Customized Outdoor Modern Motorized Aluminium Roof Taman Pergola
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Louvered Aluminium Motorized Pergola Bioclimatic Outdoor 10 X 12 Ft
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan Produk: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |


