Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Taman Bangunan Luar Bermotor Aluminium Pergola Putih DIY 3x3 3x4
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran Pergola: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Customized Szie Sz |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Atap Louvred Pergola Aluminium Bermotor Kustom Luar Ruangan Dengan Lampu RGB
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | 10' × 10' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ;12' × 20' ;10 |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
10 "X 10" Outdoor Patio Atap Bermotor Aluminium Pergola Dengan Tirai Layar Zip
| Barang: | pergola aluminium |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 Pergola Aluminium Bermotor |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | pergola aluminium 10' × 10' |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
10 X 13 Ft Aluminium Bermotor Tahan Air Louvered Pergola Outdoor
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Aluminium Bermotor |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Bukti Busuk |
Pergola Aluminium Bermotor Outdoor Dengan Sisi Pergola Taman Atap Louvered Hitam
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | pergola hitam |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola louver |
Waterproof Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Garden Gazebo Patio Roof Cover
| Barang Produk: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10" X 10";Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Manual Bangunan Taman Pergola Aluminium Louvered Luar yang Dapat Ditarik Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
5m X 3m Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Patio Roof Cover Waterproof Garden Gazebo
| Barang: | pergola louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | Pergola louverd bermotor |
Louvered Roof Motorized Aluminium Pergola Adjustable Waterproof
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| ketebalan aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Bingkai finishing: | Dilapisi oleh bubuk |
Waterproof Louver Roof Aluminium Pergola Outdoor Bioclimatic
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna: | Custom Made / Outdoor Gazebo Garden Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Fitur: | Mudah Dirakit, Berkelanjutan, RAMAH LINGKUNGAN, Sumber Terbarukan, Anti Tikus, Anti Busuk, Tahan Air |
| Sistem sensor tersedia: | Sensor Hujan untuk Pergola Bermotor Aluminium |


