Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
10 "X 12" Diy Louvered Roof Outdoor Pergola Aluminium Teras Taman Tahan Air
| Barang: | Pergola luar ruangan |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 12" ; Customized Szie Szie yang disesu |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
4x4m Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Dengan Louver Roof Garden Building
| Nama Produk: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan Louver: | Pergola Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, produksi hujan |
Outdoor Manual Louvered Pergola Patio Kerai Dengan Pergola Hardtop yang Dapat Disesuaikan
| Barang Produk: | Pergola Louvered Manual |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Alloy Manual Louvered Pergola |
| Warna: | Pergola Louvered Manual Hitam |
| Fitur: | Aluminium Manual Louvered Pergola |
| Ukuran: | Pergola Louver Manual 10' × 12' 10' × 10' |
Outdoor Bioclimatica Aluminium Bermotor Pergola Naungan Rumah Taman Tahan Air
| Barang: | Lengkungan Pergola, bangunan taman |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | putih, hitam gery |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Waterproof Motorized Louvered Aluminium 4 X 4 Garden Pergola Outdoor Garden Patio
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
10 "X 10" Outdoor Aluminium Pergola Patio Pergola Taman Tahan Air Dihiasi
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 10" X 12" ; 10" X 10" ; Szie yang disesuaikan |
| gaya: | Pergola atap louver bermotor |
Pergola Aluminium Bermotor yang Disesuaikan untuk Area Kolam Renang Luar Ruang
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Bioclimatic Aluminium Pergola Bermotor yang Dapat Ditarik Dengan Roller Blinds Luar Ruangan
| Nama Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Putih, disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
RGB Light Outdoor Motorized Aluminium Pergola 4X6m Dengan Shutter Blinds
| Barang: | pergola aluminium di luar ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4X6m; Szie yang Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
3X3 3x4 3x5 Outdoor Bermotor Aluminium Pergola Dengan Grey Roller Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ; Customized Szie Sz |
| Gaya: | Pergola Aluminium Bermotor |


