Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Outdoor Motorized Aluminium Pergola 12" X 20" Dengan Atap Yang Dapat Disesuaikan Dan Tirai Zipscreen
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 pergola |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ;Ukuran Disesuaikan |
| Gaya: | Pergola aluminium Louvered Bermotor |
Outdoor Motorized Aluminium Pergola dengan Frame yang disesuaikan dan SS grade 304 Aluminium Round Rod
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Outdoor Motorized Taman Aluminium Pergola Dengan SS Kelas 304 dan remote control
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Skenario yang berlaku: | Pergola Untuk Luar Ruangan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Bermotor Luar Ruangan Louver yang Dapat Ditarik Dengan Layar Zip
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Detail Bahan Atap: | Pergola Louver Aluminium Bermotor |
| Fitur produk: | Perlindungan dari sinar matahari, hujan dan angin |
Aluminium Alloy Outdoor Electric Louvered Pergola Dengan Atap Louvered
| Barang: | Pergola louvered listrik |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Atap Louver Listrik |
3x6m Aluminium Bermotor Pergola Gazebo Atap Louver Bermotor Luar Ruangan
| Barang: | Aluminium Pergola Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Gazebo pergola aluminium |
| Warna Produk: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Pergola aluminium hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
Patio Outdoor Adjustable Louvered Roof Pergola Gazebo Dengan Sun Shade Ziptrack Blinds
| Barang: | aluminium pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| ukuran: | 10' × 12' ; 10' × 12'; 10' × 10' ;customized 10' |
| Gaya: | Pergola Atap Louver yang Dapat Disesuaikan |
10 "X 12" Bermotor Aluminium Pergola Outdoor Patio Louvered Pergola
| Barang Produk: | pergola aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | Grey ; Abu-abu ; white ; putih ; Black ; Hitam ; custom |
| Ukuran: | Pergola aluminium bermotor 10' × 12' |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
5m X 3m Motorized Louvered Roof Aluminium Pergola Patio Luar Ruang
| Barang Produk: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
3x3m Luar Aluminium Pergola Garden Building Bermotor Louver Pergola Gazebo
| Nama Produk: | Bangunan Taman Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Aluminium |
| Warna Pergola: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, api dan perlindungan karat |


