Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Atap Ditarik Bermotor Pergola Awning Garden Building Teras Tahan Air
| Nama: | pergola yang bisa ditarik |
|---|---|
| Bahan: | Tenda pergola paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g / s.qm pergola yang dapat ditarik |
| bahan layar: | Tenda pergola PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Jendela Louvre Cerdas yang Dapat Disesuaikan, Kantor Cerdas Sistem Sun Louvre
| Nama: | Sistem fasad louvre aluminium datar 60 yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektur |
|---|---|
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 125mm |
Lebar Blade Sistem Atap Louvre yang Dapat Dioperasikan 168mm, Sistem Atap Pembukaan Louvre S160
| Nama: | Sistem fasad aluminium louvre S160 yang dapat disesuaikan, kontrol matahari arsitektural |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 168mm |
| Ketebalan: | 1.8mm |
| Bentuk: | Bentuk arbitrer seperti segitiga, berlian, lingkaran, busur melengkung, dll. |
Lapisan Poliester Sistem Louvres Tahan Cuaca Anodisasi Woodgrain Vertikal
| Nama: | Sistem fasad louvre aluminium Aerofoil yang dapat disesuaikan, kontrol arsitektur matahari, |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Waterproof PVC Retractable Roof Pergola Blade 260mm Powder Coating Stabil
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Atap Luar Ruangan PVC Ditarik Tahan Hujan, Atap Pergola Otomatis Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Rainproof PVC Retractable Roof Pergola Pavilion Sistem Remote Control Bermotor |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Desain Modern Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Pergola
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Tenda Bermotor Pvc Sail Atap Ditarik Pergola Perlindungan Hujan
| Nama: | Tenda Patio PVC Tahan Air Ditarik Dengan Lampu Led Gazebo |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| Kain: | poliester 850g/s.qm |
| Bahan Berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
IP67 Antrasit Aluminium Pergola Taman Oksidasi Anodik Pergolas
| Nama: | Sistem Atap Louver Tahan Air Aluminium Pergola Bermotor Luar Ruangan |
|---|---|
| Aplikasi: | Lengkungan, Arbours, Taman Pergolas |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ketebalan Aluminium: | 2.0mm-3.0mm Taman Bioclimatic Aluminium Pergola |
| Penyelesaian Bingkai: | Dilapisi oleh bubuk |


