Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
4x4m Motorized Retractable Louvered Aluminium Pergola Patio Produsen
| Barang: | Teras Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Warna Produk: | putih hitam ; gery; coklat; disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4 ; 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Gaya: | Pergola Louvered Bermotor yang Dapat Ditarik |
Kisi-kisi Dinding Aluminium Komersial, Kantor Sistem Kontrol Matahari Arsitektur
| Kontrol: | Kontrol jarak jauh / manual |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
| Nama Produk: | Aeroscreen aluminium tirai dinding kisi-kisi fasad bangunan sistem kontrol matahari |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Pergola Bioclimatic Atap Ditarik Bermotor Kekuatan Tinggi
| Nama: | Kekuatan Tinggi Bioclimatic Motorized Aluminium Retractable PVC Awning |
|---|---|
| Bahan Bingkai: | Paduan aluminium |
| kain: | Poliester 850g/sq |
| Bahan berlayar: | PVC |
| Fitur yang Ditambahkan:: | Strip Lampu LED / Perakitan Mudah |
Vertikal Aluminium Sun Shading Louvers Aerofoil Kontrol Manual Listrik Tetap
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Nama: | Vertikal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
Pergola Aluminium Waterproof Windproof Untuk Dekorasi Taman Luar Ruangan
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
|---|---|
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
Horizontal Aluminium Sun Shade Louvers, Louvre Sun Shade Systems Fixed Electric Manual
| Nama: | Horizontal aluminium aerofoil sun louver kontrol manual listrik tetap |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketakutan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Warna: | Setiap RAL atau PANTONE atau disesuaikan, Woodgrain, Bambu |
| Kontrol: | Kontrol jarak jauh / manual |
Pergola Aluminium Bermotor Berwarna Abu-abu Untuk Kenyamanan Luar Ruangan
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
Pergola Aluminium Waterproof Bermotor yang Dibuat Dengan Cerdas Untuk Ruang Hidup Luar Ruang Modern
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
Pergola Aluminium Hitam Abu-abu yang Disesuaikan untuk Desain Taman Luar Ruangan
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
|---|---|
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |
Waterproof Taman Desain Aluminium Pergola Untuk Ruang Dalam Dan Luar Ruang
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
|---|---|
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium |
| Sistem kontrol: | Remote Control/Integrasi Smart Home |


