Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Kolam renang dan Taman Pergola Aluminium Motorized dengan ukuran yang disesuaikan
| Warna Pergola: | Abu-abu, Hitam, Putih, Disesuaikan |
|---|---|
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Adegan yang berlaku: | Pergola Untuk Kolam Renang Luar Ruangan |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Barang Produk: | Pergola Aluminium Bermotor |
Sistem Fasad Aluminium Louver Arsitektur Sistem Sun Louvre ISO9001
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Kebun Luar Ruangan Disesuaikan Warna Putih Aluminium Pergolas Desain Kebun DIY
| Skenario yang berlaku: | Luar ruangan; Desain Taman |
|---|---|
| Pemasangan: | Dipasang di dinding/Berdiri Bebas |
| Ukuran yang disesuaikan: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m, disesuaikan |
| Ruang Kamar: | Luar ruangan, Kantor, Kolam Renang; Taman |
| Fitur produk: | Pergola Aluminium Tahan Air Tahan Angin |
4X6m 3x5m Bermotor Aluminium Pergola Tahan Air Untuk Bangunan Taman Luar Ruangan
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium 6073 |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, warna disesuaikan |
| Ukuran: | 4x4m ; 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; 3x5 |
| Gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Grey Motorized Louvred Roof Aluminium Pergola Dengan Zip Screen Blinds
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| bahan: | Aluminium Alloy 6073 Aluminium Pergola |
| Warna: | Pergola Aluminium Abu-abu |
| Ukuran produk: | 10' × 10' ; 10' × 13' ;Ukuran Disesuaikan |
| gaya: | Pergola aluminium bermotor modern |
Taman Tahan Air Aluminium Bermotor Pergola Rot Proof
| Barang: | Pergola Aluminium Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola Aluminium Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Warna Disesuaikan Louvered Pergola Outdoor Terrace Cover Oksidasi Anodik
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pedang: | 260mm |
260mm Lapisan Serbuk Tahan Hujan Louvered Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan, struktur pemasangan desain gratis |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
Louvered Anodic Oxidation 260mm Blade Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Nama: | Sistem pergola louvered aluminium yang dapat disesuaikan desain bebas berdiri bebas |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
260mm Blade Adjustable Louvre Roof Aluminium Pergola
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |


