Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Tenda Bioclimatica Aluminium Bermotor Pergola Taman Luar Ruangan Tahan Air
| Barang: | Taman Pergola arch |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | Pergola Aluminium bermotor putih, hitam |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Bioclimatica Motorized Outdoor Aluminium Pergola Awning Taman Rumah Tahan Air
| Barang: | Lengkungan Pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna Produk: | putih, hitam gery, Aluminium Pergola yang disesuaikan |
| Fungsi: | tahan air, kerai, produksi hujan, desain taman |
| Fitur: | Bukti Tikus, Pergola Aluminium Bermotor Bukti Busuk |
Louver Aluminium Pergola yang Dapat Ditarik Tahan Angin Manual Outdoor Patio Pergola
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola manual Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Manual Garden Outdoor Aluminium Pergola Rodent Proof Dengan Layar Zip
| Barang: | Pergola Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, disesuaikan |
| Tipe Atap: | Hardtop |
| Detail Bahan Atap: | Louver Baja |
Aerofoil Aluminium Retractable Louvered Roof Systems Building Facade Light Control
| Nama Produk: | Sistem atap louvered aluminium aerofoil yang dapat ditarik, kontrol lampu fasad bangunan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium, 6063-T5 |
| Ketebalan: | 1.0~3.0mm |
| Lebar bilah: | 350/400/450/500/600mm |
| Install: | Vertikal/Horisontal |
Adaptive Louvered Roof Pergola Aluminium Bermotor 6063 T5
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Putih, hitam, kuning, coklat, ukuran khusus |
| ukuran produk: | 5X3m , 3X4m , 4X4m ; 5X3m, 3X4m, 4X4m; Customized Szie Szie yang disesuaikan |
| Gaya: | pergola dengan lambung yang bisa ditarik |
Sistem Fasad Louvre Arsitektur Aluminium Hollow Flat Louver Vertikal Horizontal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
| Dilapisi: | Powder Coating, PVDF Coating, Polyester Coating, Anodization, Plating, Heat Transfer Printing, Film |
Ventilasi Udara Retractable Louvered Roof Systems Aplikasi Arsitektur Fasad
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Install: | vertikal / horizontal |
Aluminium Alloy Louvered Patio Roof System 1.0 - 3.0mm Tebal Vertikal / Horizontal Instal
| Bahan: | Paduan Aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
| Lebar bilah: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Ketebalan: | 1.0 ~ 3.0mm |
| Nama: | Aeroscreen aluminium alloy sistem atap louvered aplikasi fasad arsitektural yang dapat ditarik |
Garden Building Pergola Aluminium Bermotor Dengan Ziptrack Blinds Louver
| Barang: | Pergola Aluminium Bermotor |
|---|---|
| Bahan: | Pergola paduan aluminium |
| Warna: | abu-abu, hitam, putih, Pergola Aluminium Bermotor yang disesuaikan |
| Fungsi: | Tahan air, kerai, pergola aluminium produksi hujan |
| Pembeli Komersial: | Restoran, Hotel, Toko Serba Ada dan Pabrik |


