Semua produk
-
BRUNO BiaginiKualitas dan gaya produk adalah favorit saya. -
Maria GravdalPabrik terpercaya! -
Marta Jimenez PedersenKualitasnya terlalu bagus, ini pergola impian saya, mudah dipasang, dan juga nyaman digunakan sepenuhnya otomatis
Kontak Person :
Jessie
Nomor telepon :
15317096971
ApaAPP :
+8615317096971
kata kunci [ outdoor motorized louver blades ] pertandingan 272 Produk.
Penutup Fasad Eksternal Pergola Aluminium Louver yang Dapat Disesuaikan
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
| Pengobatan permukaan: | Lapisan bubuk, Oksidasi Anodik |
| Pedang: | 260mm |
Blade 260mm Louvered Pergola System Desain Gratis Witn Blinds Aluminium Adjustable
| Warna: | Abu-abu, putih, disesuaikan |
|---|---|
| Bahan: | Paduan aluminium |
| Nama: | Sistem pergola atap aluminium yang dapat disesuaikan desain gratis dengan kerai |
| Pedang: | 260mm |
| Ukuran: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M; 3M≤W≤4M 3MW≤4M |
Gazebo Louver Aluminium Pergola Aluminium Outdoor Manual Pergola Tahan Angin
| Barang: | Pergola Aluminium Manual |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna kustom |
| Fitur1: | Aman dan Dapat Dipindahkan |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Adjustable Hardtop Outdoor Louvered Pergola Rot Proof SGS
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
Sunc Sistem Pergola Bermotor Tahan Air Luar Ruangan Aluminium Diekstrusi
| Barang: | Pergola Louvered Luar Ruangan |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Pergola yang Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |
4x4 Bermotor Aluminium Outdoor Pergola Dengan Sides Patio Louvers Garden Pergola
| Barang: | pergola dengan atap louvered |
|---|---|
| bahan: | Paduan aluminium 6063 T5 |
| Warna: | Dark Grey dengan Shiny Silver Traffic White dan Warna Disesuaikan Menurut Nomor Warna RAL |
| Ukuran: | pergola aluminium 5m x 3m |
| gaya: | pergola dengan sisi |
Taman Louver Atap Aluminium Bioklimat Pergolas 3x4 Patio Outdoor
| Barang: | teras pergola |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | pergola aluminium bermotor abu-abu |
| Ukuran: | 3x4 ; 3x4 ; 4x4; 4x4; 5x3; 5x3; aluminium pergola < |
| Gaya: | Pergola Louvre Modern yang Dapat Ditarik |
Eksterior Ceiling Louvre Sun Shade Systems 1000 - 6000mm Blades Span Motorized Control
| Aplikasi: | Umum, Perumahan, Komersial, Sekolah, Kantor, Rumah Sakit, Hotel, Bandara, Kereta Bawah Tanah, Stasiu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
Aerofoil Bentuk Aluminium Sun Louvers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur
| Bahan: | Aluminium6000 seri |
|---|---|
| Rancangan: | Gratis |
| Kontrol: | Bermotor |
| Bentuk: | aerofoil |
| Nama: | Aluminium Sun Lovers Motor Sistem Dinding Eksterior Fasad Arsitektur |
Perlindungan Hujan Bertenaga Louvered Pergola Rodent Proof PVDF Coating
| Barang: | Pergola Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Pergola Paduan Aluminium |
| Warna: | Warna Kustom |
| Fitur1: | Mudah Dirakit |
| Fitur2: | RAMAH ECO, Sumber Terbarukan |


